Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

К сведению - ориентировочная оплата услуги от 5 100 рублей

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем дела уже очень давно и имеем партнерские отношения с более чем 470 владельцами домов в различных микрорайонах. Наша компания ведет свою деятельность исключительно в рамках закона.

Мы сохраняем ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно без конца выбирать подходящих владельцев жилья, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Прайс услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими конкурентами.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: город, необходимый район и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином месте, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный список документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы принимаем расчет за услугу и вручаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Оформление длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Тихорецке? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фото не потребуется. Но следует помнить, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если родители проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Да. Изредка некоторые главы образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В этом случае просто необходимо напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без задатка. Расчет за услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Как можно удостоверится в законности вашей регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся сомнения в легальности формы 3, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов. Для этого необходимо подать официальный запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Материалы, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 суток после регистрации - при очередном обновлении базы данных (зависит от расторопности служащих информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Мы никогда не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по этому паспорту по закону нельзя, нужно обменять его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024